ВОПРОС К ДЕТСКОМУ ОФТАЛЬМОЛОГУ

№88345 Вопрос к детскому офтальмологу
Фетисова Елена Николаевна Жен., 32 лет. Россия Хабаровск
Ребенок 12 лет, с рождения диагноз Атрофия дисков зрительных нервов обоих глаз,скажите пожалуйста, какие медицинские центры специализируются на лечении данного заболевания, какие современные методы лечения эффективны для лечения ЧАЗН. Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В настоящее время известно около 10 форм этого заболевания. Для определения тактики лечения необходимо уточнить диагноз и знать степень изменений органа зрения, результаты обследования у невролога.