ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОЖДЕННЫЙ ДАКРИОЦИСТИТ
Ася Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
17.05.2016 17:44
Здравствуйте. Дочке 3 месяца. У нее с рождения дакриоцистит. Капали Тобрексом, потом Флоксалом. Потом когда перестали стал гной выходить. Капаем Витабактом, глазки все равно киснут. Делаю массаж носослезного канала месяц. Один офтальмолог сказал нужно бужирование. Другоц что скоро пройдёт и типа даже массаж не нужен. Третий сказал что массаж нужен и что к году проходит у всех. Кого слушать? Поможет ли остеопат? И еще можно ли Колларгол покапать и в какой концентрации грудничкам? Бужирования крайне не хочу(((
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


