СКОЛИОЗ 2 СТЕПЕНИ

№1034612 сколиоз 2 степени
Людмила Жен., 34 лет. Россия тАМБОВ
Здравствуйте,,ребенку 6 лет поставили диагноз s образное искревление оси позвоночника грудного отдела 2 ст 18* влево поясничного отдела 2 ст 20* вправо ,такой вопрос мог ли снимок показать не верно если ребенок во время снимка вертелся Нужен ли ему ортопедический матрас какой лучше жесткий или средней жесткости и подушка ортопедическая выбирается по каким параметрам.у Ребенока диагноз зппр,плоскостопие поставилии год наз,сколиоз в этом году неделю назад назначили электофарез массаж лечебную физкультуру,но он ее не делает т.к. зппр и сдвг не повторяет движений.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет! Это исключено
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Снимки делали лежа или стоя? Прошу прикрепить фото рентгенограмм.