ОСТЕОМА ОСТЕИД

№1111469 Остеома остеид
Людмила Жен., 37 лет. Россия Воронеж
У ребенка(мальчика) 13лет обнаружили остеома остеид, прооперировали удалили, на гистологию отправили диагноз подтвердился ,пролежали три недели , два месяца дома в лангете на всю ногу, по истечении двух месяцев сделали кт, мтр -результат очаг не затянулся , повторное оперативное вмешательство. Вопрос состоит в том по какой причине мог не затянуться очаг? И чем это грозит, может ли при повторной операции произойти повторно это?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, консультирую онлайн.Квалифицированные консультации, подробно расписываю современные курсы лечения, методы которые работают с доказанной эффективностью.Буду рад помочь, при необходимости пишите.Консультирую здесь - https://travmakab.ru/pquestions/view/31