ОСТЕОМА НИЖНЕГО КРАЯ ПРАВОЙ ЛОПАТКИ

№541991 Остеома нижнего края правой лопатки
ivs Муж., 11 лет. Казахстан Павлодар
В 6 лет у сына, обнаружили, что выпирает правая лопатка. Врач сказал, что необходимо занятся спортом. Плаваем с 7 лет 5 раз в неделю, с этого года еще и на каратэ записался, по утрам зарядка с гантелями. Сейчас нам 11 лет.Недавно увидели, что под этой лопаткой уплотнение. На рентгене поставили диагноз: Остеома нижнего края правой лопатки. Откуда это? Опасно ли? Какое лечение? Назначили консультацию онколога и ортопеда. записались.
Другая специальность
текеев исмаил. врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
Загрузите Рентгенснимки.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте снимки.