ДИСПЛАЗИЯ У РЕБЕНКА В 1Г 2 МЕС

№169533 Дисплазия у ребенка в 1г 2 мес
Анна Жен., 12 лет. Россия Москва
день добрый дочьке 1г 2 мес родилась в сроке 30-31 неделя вес 1 ,500 долго лежали в больнице проведено всевозможное обследование до года делали УЗИ тазобедренных суставов а именно в возрасте 8 мес потологии не обнаружено. регулярный осмотр ортопеда : здорова. до сих пор не ходит на ноги встает у опоры правая нога повернута к нутри ноги потжимает при ходьбе волочит правую ногу! на осмотре от 6 сентября ортопедических потологий на момент осмотра не выявленно. Легли в 18 больницо сделан ренген от 10 сентября: Двух сторонняя дисплазия подвывих правого бедра! Одета Шина ! Подскажите пожалуйста как так может быть И что нам дела? Может стоит еще где проконсультироваться по этому поводу? За раннее спасибо за ответ с уважением Анна!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Анна! Если мнения врачей диаметрально разошлись, то кто-то из них ошибся. Кто ошибся? Трудносказать, не видя ребёнка. Предлагаю Вам получить ещё одно, независимое мнение. Я за 23 года в диагностике подобных случаев ни разу не ошибался. Контакты ниже.