ПЛОСКО-ВАЛЬГУСНАЯ УСТАНОВКА СТОП

№186755 Плоско-вальгусная установка стоп
Эльвира Жен., 25 лет. Россия Сарапул
Дочери 1г.5 мес. С года начала замечать, что она косолапит. Сходили к хирургу,она посоветовала носить дома обувь нашу российскую с каблучком. Но у нас дома жарко очень, в обуви ноги потеют. Еще у дочки ноги Х-образной формы. Я хочу ей стельки ортопедические, но у нас город маленький и ортопедического центра нет, как можно еще заказать такие стельки? И исправится ли Х-образная форма сама собой? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно заказать у нас. Сама собой не исправиться. Сколько градусов деформация?