ПОДСКАЖИТЕ!

№240557 Подскажите!
mariasha Жен., 34 лет. россия санкт-петербург
Добрый день! Девочке 9 лет. 4года назад на приеме у аллерголога ей не понравилась ее грудная клетка и нас направили к ортопеду! Заключение одного ортопеда - деформация грудной клетки (с правой стороны выпирает бугром) - последствия рахита! Другого - воронкообразная деформация грудной клетки (но это не рахита последствия). Подскажите как быть - чем больше смотрю - тем мне кажется все больше и больше выпирает правая сторона. Рахит никогда не ставили (хотя стояли на учете с 1 месяца у ортопеда по поводу дисплазии т/б суставов). Что необходимо делать, чтобы грудь стала нормальной (почему именно в 5 лет только это появилось, до этого поднимаем все фотографии - никаких таких проблем. Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.