КИЛЕВИДНАЯ ГРУДНАЯ КЛЕТКА

№234206 Килевидная грудная клетка
ирина Жен., 4 лет. Россия прокопьевск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто моей малышке 4 годика с двух с половиной лет у неё стала выделятся правая сторона грудной клетки,к 4 годам она немного увеличилась я боюсь что дальше будет совсем ......... Врачи говорят что с этим не чего не поделать и назначают только масаж,гимнастику и плавание (в бассеин её не бозможно занести она плачит)ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? И от чего это происходит,ведь проивлятся начало в2,5 года?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.

Причин головных болей много (начиная от мигрени и арахноидита, заканчивая симптомом заболевания структур головного мозга), выполните электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, пусть Вас невролог осмотрит внимательно (причина, характер, локализация головной боли, потребность в обезболивающих препаратах). На предмет косвенного признака повышения внутричерепного давления покажитесь офтальмологу (глазное дно).