КРИВИЗНА НОЖКИ И КОСОПАПОСТЬ

№253869 Кривизна ножки и косопапость
Елена Жен., 35 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: ребенку 14месяцев, витамин Д3 мы не пили (невролог нам его отменил в месяц сославшись на быстрое закрытие родничка, он закрылся в 7 мес). А сейчас мы обнаружили искривление левой ножки у ребенка во внутрь начиная с колена, т.е. она немного колесиком в районе колена и повернута вовнутрь ступня. Зубов пока немного, всего 6, а должно быть 8-10. Спит с рождения очень плохо, плачет во сне. Как нам поступить в такой ситуации? Начать прием витамина Д или нужны какие-либо еще процедуры? Или уже поздно что-либо сделать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Д не исправит деформацию. Сохранить родничок вавжнее. По поводу исправления деформации обращайтесь, исправим.