НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ

№267555 Нужна ваша консультация
рита Жен., 23 лет. киев киев
Добрый день ! Очень нужна ваша консультация , нам ортопед поставил диагноз -обмеження розведення стегон, асиметрия стегновых і сідничних складок . Назначил узи на левый сустав . И вот результат такой, левый -ядро окостенілості голівки стегнової кістки - виражене добре , кут кістяної криши вертлюжної вирізки -згладжений помірно ( альфа -57 градусов , бетта 60 градусов ) Правий - ядро окостенілості голівки стегнової кісти -виражене добре ( незначительно смещено осевой линии ) ,кут кістяної криши вертлюжної вирізки - згладжений помірно , кістковій пофіль кульшового суглоба за Графом альфа 62, бетта 54 ! Рекомендуют одевать стремена а Вы что скажете про эти результати нам 3 месяца !!! Очень жду вашего ответа !
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть дополнительные вопросы, звоните, с удовольствием помогу Вашему ребёнку.