ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Лечение плоскостопия
ЛЕЧЕНИЕ ПЛОСКОСТОПИЯ
sevil Жен., 4 лет. Азербайджан Баку
Зарегистрированный пользователь
05.05.2010 11:44
Здравствуйте.Моей дочери 3,5 года, уже 5 мес.болят ноги иногда все кости,долго обcледовались,(пили остеокею,т.к.по данным крови нехватает кальция,магния,фосфора)Недавно врач педиатр сказала,что у дочери плоскостопие, определила по отпечатку ноги(внутренняя часть подошвы касается пола) и надо стельки.Скажите пожалуйста-могут ли из-за этого сильно болеть ножки,какое лечение Вы посоветуете?Я читала,что в таком возрасте полскостопие не ставят.Напишите как лечить по подробнее.Можно ли заказать супинатор без примерки,т.к здесь они очень дорогие? заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.С нетерпением жду ответа.
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

