БОЛЯТ КОЛЕНИ.

№441869 Болят колени.
Мария Жен., 20 лет. Волгоградская область Михайловка
Здравствуйте. Мне 20. Моему ребенку год. Находится на смешанном питании. Четыре дня назад стали болеть колени, сразу оба. К чему привязать - не знаю. То ли оттого что начала бегать (бегала до этого всего три дня по 1,5 км по стадиону). Или из-за нехватки кальция (у моей мамы так было). Боль постоянная, невозможно нормально сесть/встать, спуститься/подняться по лестнице, да и любое сгибание колен сопровождается болью. Лишнего веса нет и с коленями все было в порядке. Температура не повышалась, опухоли и отеков нет. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Мария, не поняла у кого колени болят?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если речь идёт о ребёнке, то 1,5 км многовато для ребёнка 1 года жизни, это может спровоцировать болевой синдром. Не надо ребёнку столько бегать и колени болеть не будут.