БОЛЯТ КОЛЕНИ В 13 ЛЕТ

№854888 Болят колени в 13 лет
катя Жен., 14 лет. Россия Дзержинск
Мне 13 лет ,ноги не ломала и не паадла или ударялась,но уже вторую неделю болят сильно коленки,опухоли нет.Больно ходить ,порой прострелы в коленке(не могу выпрямить ногу) осоюенно больно по лестнице идти. Болят обе коленки только правая сильней болит чем левая,к врачу не обращалась, ничего не прнемала от боли или сустав
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К ревматологу и ортопеду
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Потребуется обследование-МРТ суставов и лабораторная диагностика.