KRIVIE PALCI NOG

№276723 krivie palci nog
elena ibragimova Жен., 5 лет. turciya bursa
zdrastvuyte.u moey dochki 5let krivie palci na 2nogah.vtorie palci zahodyat sverhu na tretie palci na obeih nogah.eto u nee geneticheskoe,no u papi netak silno virajeno.rebenok muchaetsa chasto mozoli natiraet,trudno strich nogti,postoyanno bolshuuy obuv pokupaem.zdes ortoped skazal esli tolko potom budet silno muchita budet,to operaciyu delayut kakie to provolki vstavlyayut.mojno li po drugomu kak to ispravit? mejdu palcev chto to vstavit gipsom zakrepit?est li kakie to bezoperacionnie metodi?spasibo
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.