SLUNOOTDELENIE

№54773 slunootdelenie
Inna Жен., 29 лет. Ukaina kharkov
skajite pojalusto,kak doljen viglyadet zdoroviy rebenok kogda spit?gde ruchki?kak nojki?i kakie dvijeniya ruchkami schitautsya "ne normalnie".i povishenoe slunootdelenie s puziryami.soset palci.rebenku 3 mesyaca.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы что думаете, что этот форум - курс лекций по материнству? Читайте специальные книги. Есои есть проблемы - задавайте вопрос.