ХОДУНКИ

№283174 Ходунки
Настя Жен., 25 лет. Россия Москва
Малышу 5м. 68см - 7800кг, он очень любит стоять на ножках, прям просит.чтобы его ставили(стоит на полной стопе), шагает,сидит еще не самостоятельно, но уже понемного начинает удерживать равновесие.Мы думаем купит ему ходунки, как вы думаете, можно их уже ему покупать??? И вообще нормально то,что он стоит на полной ножке? И еще вопрос, многие детки в положение лежа на спине поднимают голову, а наш нет...Это нормально??? Что надо делать???
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пока не стоит использовать ходунки. Нормально с поддержкой. Последнее не нормально. Для выяснения причины отсутствия этого рефлекса ам лучше обратиться к врачу-реабилитологу.

Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.