НЕССИМЕТРИЧНЫЕ СКЛАДОЧКИ НА НОЖКАХ

№308448 нессиметричные складочки на ножках
Natalija Жен., 30 лет. Волжский
Добрый день, подскажите, моей дочери 1,5 мес. родилась на 36 неделе, идем на консультацию к детскому ортопеду заметили , что нессиметричные складочки на ножках ( фото прилагаю) http://i053.radikal.ru/1007/ae/be57ba75f5f4.jpg, подскажите , какое обследование должен назначить врач , чтобы точно определить причину ассимеитрии. Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
олказана консультация врача-реабилитолога невролога и ортопеда. Сделайте УЗИ тб.