ДИСПЛАЗИЯ?????

№208139 ДИСПЛАЗИЯ?????
Стелла Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!моему сыну 11месяцев с 3месяцев ему поставили дисплазию,потом они были не уверины!у него ножки с трудностями разводились по сторонам и досих пор так!!мы делали курся массажев,элекрофарез т.к потом выяснилось что у ребенка нет ядрышек в ножках!но после курса элекрофареза они появились!!!но мы досих пор нестоим сами без поддержки и если стоит за что то держаст-то на носочках!!!Подскажите пожалуйста это ничего что он еще сам не стоит ,будет ли он нормально ходить?что делать чтобы он нестоял на носочках??я просто уже не доверяю тем врачам кто его смотрел,но сам ничего и непонял!!!ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРНА!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
"Стоит на носочках" - с дисплазией никак не связано. Это связано с пирамидной недостаточность. Надо заниматься с врачом-реабилитологом на развитие опоры.