ДИСПЛАЗИЯ ТБС ВЫВИХ?

№803796 Дисплазия ТБС вывих?
галина Жен., 29 лет. астрахань
Мальчик, 22.01. 2014 г.р. Ребенку в 2 мес.по узи и внешним признакам,(главный из которых одна нога чуть короче) был поставлен диагноз дисплазия ТБС слева. Назначена подушка Фрейка, массаж, фарез. В 4 мес.рентген подтвердил диагноз, визуально улучшения были, но по рентгену все«плохо », продолжили носить распорки и массажи. Сейчас нам почти 7, сделали 5 курсов массажа, 2 раза фарез ,улучшений не вижу. Я боюсь, что малыш скоро встанет на ноги и тогда проблема решиться только операбельным путем. Так же я так и не услышала внятного ответа - вывих, подвывих? Взгляните, пожалуйста, и скажите Ваше мнение. Спасибо.
Снимок и описание http://s017.radikal.ru/i410/1408/65/0d0dbd08f666.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимок плохого качества, но можно предположить слева вывих, справа ДТБС.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Неправильная укладка при выполнении снимка. Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть снимок в строго прямой проекции.