ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№786097 Дисплазия ТБС
Алина Жен., 27 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!Моей дочке 7месяцев;2,5 месяца назад поставили диагноз дисплазия ТБС,носим профилактические штанишки после посещения ортопеда.Сегодня сделали повторный рентген и здесь описание:ядра окостенения головок бедер выражены неудовлетворительно,слева только наметилось.Углы наклона вертлужных впадин 27градусов. А это пред идущий рентген:ядра окостенения головок бедер отсутствуют!Вертлужные впадины уплощены,справа скощена.Углы их наклона слева и справа больше 27градусов.Скажите пожалуйста есть ли улучшения и не назначат ли нам носить стремена,что посоветуете?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Присоедините снимки. Судя по вашим описаниям, есть признаки дисплазии ТБС, Подробнее - после просмотра рентгенограмм.

ЛФК для вас
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Фото?