ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Припухлость (шишка) на ноге
ПРИПУХЛОСТЬ (ШИШКА) НА НОГЕ
Elena Муж., 7 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
21.02.2011 13:03
Здравствуйте. Моему сыну 6,5 лет. Два месяца назад обнаружила у него припухлость (шишку) сзади на ноге, под коленом. Детский хирург сказал, что это гигрома или киста Беккера. Скажите - это одно и тоже? И как можно лечить её такому маленькому ребёнку? Врач посоветовал её пока не трогать, но у меня ощущение, что эта припухлость растёт, хотя ребёнка не беспокоит. И можно ли ему ходить на тренировки (дзюдо)? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

