КИСТА БЕХТЕРЕВА

№471735 киста бехтерева
tanya Муж., 4 лет. Армавир
моему сыну поставили диагноз «Киста Бехтерева» расположенная под коленкой. Врач рекомендует делать операцию, но после проведения компьютерной томограммы головного мозга была обнаружена киста ликвороидальной области. Можно ли делать операцию под общим наркозом и надо ли вообще удалять кисту под коленкой? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это трешает хирург при очном осмотре.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Ваш диагноз скорее всего -киста Бейкера. Показания к операции решает врач очно. Но если она ему не мешает и не болит можно и не удалять. Другой вариант попробовать пункцию кисты.