здравствуйте, доктор! мой сын , ему 3,5года, жалуется на боль в правом колене. ходит нормально, но ему больно спускаться и подниматься по лестницам, приседать. Какому врачу следует показать ребенка? заранее благодарна Вам!
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Детскому ортопеду!