ПОДВЫВИХ НАДКОЛЕННИКА ?

№540170 подвывих надколенника ?
Наталья Жен., 33 лет. Н.Новгород
Здравствуйте. Дочь (11лет) .Месяц назад во время спортивных занятий - боль в колене.Диагноз: один врач - растяжение, другой - остр. подвывих надколенника. На рентгене, сказали, все в норме, но меня настораживает внешний вид колена при согнутой ноге(коленная чашка смещается в сторону).Сейчас носит наколенник.Нужно ли это делать ? И что делать в данной ситуации?
http://s017.radikal.ru/i402/1201/94/a7ab7af1e432.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1201/d2/6085dbbfcf1d.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может так же быть выпот в одну из сумок коленного сустава. Но в любом случае сделайте МРТ сустава и посетите ортопеда.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Если бы это был выпот, то коленный сустав был бы весь набухший, а не только с наружной стороны. Это вывих надколенника. Показано оперативное лечение.