БОЛЬ В КОПЧИКЕ

№882997 Боль в копчике
Светлана Жен., 13 лет. Челябинск
Здравствуйте! Дочь жалуется уже где-то пол года на боль в копчике,педиатр отправила к хирургу, хирург отправил к ортопеду к которому мы в течении трех месяцев не можем записаться на консультацию. Боль когда сидит или ходит,боль непостоянная, что это может быть и что можно сделать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать надо с осмотра и снимка.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните рентгенографию крестца и копчика в прямой и боковой проекциях. Прикрепите снимок.