УКОРОЧЕНИЕ ТРУБЧАТЫХ КОСТЕЙ

№418339 укорочение трубчатых костей
катерина Жен., 23 лет. россия минусинск
добрый день, я на 5 месяце беременности. УЗИ показало аномальную установку стопы и укорочение трубчатых костей нижней левой конечности, бедренная кость имеет обычную форму, малая берцовая кость деформирована, малая берцовая кость лоцируется частично (эпифиз).
возможно ли доразвитие костей до конца беременности?
или возможна какая либо операция после рождения по восстановлению ноги?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
этьо может быть ошибка УЗИ, сделайте УЗИ в другом месте
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Повторно УЗИ у другого,третьего специалиста и консультация генетика.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Считавшийся безвредным ультразвук может... повреждать генетический аппарат.
К такому неутешительному выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук
Петра Петровича ГОРЯЕВА.

Почему до сих пор врачи этого не знают - просто удивительно. А потом удивляемся - почему все больше и больше детей с уродствами рождаются?