КРИВЫЕ ПАЛЬЦЫ У РЕБЕНКА

№428540 кривые пальцы у ребенка
Елена Жен., 29 лет. Уфа
Здравствуйте, Ребенку 1год 2 мес. недавно заметила, что на обеих стопах вторые пальцы выпирают из общего ряда пальцев, как будто им места не хватает, при этом 1 и 3 пальцы сходятся вместе, а второй сверху них лежит. Что это может быть? это нужно лечить?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение консервативное. Массаж, ЛГ, лечение положением.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Для начала обратитесь на прием к детскому ортопеду.Вышлите фото ножек в положении стоя и без опоры на стопы.В Вашем возрасте нужны массаж,ЛГ,положение в гиперкоррекции.