УВАЖАЕМЫЕ ОРТОПЕДЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДИАГНЕЗОМ И ДАЛЬНЕЙШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ!!!

№433328 Уважаемые ортопеды помогите пожалуйста с диагнезом и дальнейшими действиями!!!
Инга Жен., 5 лет. кашира
Здраствуйте уважаемые ортопеды!!! Помогите пожалуйста с диагнозом и дальнейшем лечении. Нам в 3 месяца поставили диагнез... дисплазия левого т/c и подвывих правого т/c. 2 месяца проносили шину Фрейка. Делали узи в 3 месяца, левый т/c угол а- 51, угол B-55, костный край крыши вертлужной впадины- скошен, Вертлужная впадина- недоразвита,Головка бедра- хрящевая, ядро окостенения не дифференцируется, децентрирована. Хрящевой лимбус- смещен кверху. Правый т/c угол а- 39, В- 55, Костный край крыши вертлужной впадины- скошен. Вертлужная впадина- недоразвита. Головка бедра- хрящева, ядро окостенения не дифференцируется, децентрирована. Хрящевой лимбус- не изменен. Узи в 4 месяца... левый т/c угол а 56, В- 44, Костный край крыши вертлужной впадины- скошен. Вертлужная впадина- развита удовлетворительно, Головка бедра- хрящевая, ядро окостенения не дефференцируется, центрированна во впадине. Хрящевой лимбус - не изменен. Правый т/c угол а-43, угол В-44. Костный край крыши вертлужной впадины-скошен. Вертлужная впадина-недоразвита. Головка бедра- хрящевая, ядро окостенения не дефференцируется, децентрирована. Хрящевой лимбус- не изменен. Также делали ренген угол левого т/с -24 , правого т/с- 25. Помогите пожалуйста прокомментируйте диагноз...
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Ортопедический режим всключает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Диагноз по интернету не ставится. Какой возраст ребенка? Доношенный? На каком вскармливании? В каком возрасте делали снимок? Снимок сделан в неправильной укладке.Описание снимка не достаточное! Данные осмотра ортопеда?