НЕРОВНЫЙ ЗАТЫЛОК У РЕБЕНКА

№471367 неровный затылок у ребенка
ирина Жен., 30 лет. россия московская обл.
здравствуйте, недавно обнаружили у ребенка на голове сзади нечто вроде шишки костяной, справа. очень беспокоит ее наличие, сделали рентген в 2 проекциях, но так как живем в поселке нам не сделали его описание, просто сказали все нормально. ребенку 3 года, подскажите, возможно ли по снимку заочно определить степень риска ? если да, то посоветуйте как это сделать. при необходимости готовы приехать в Москву, к кому обратиться лучше?спасибо заранее, извините за сумбур в описании
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Да это точно сумбур). Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не волнуйтесь, ситуация поправима. Надо осмотреть ребёнка и разобраться в причине деформации. Можете приехать в Москву, предварител но запишитесь на приём.