ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№489690 дисплазия тазобедренных суставов
Юлия Жен., 26 лет. Россия Новочебоксарск
Здравствуйте!Моей дочурке в месяц поставили диагноз ДТС.В 4,5 мес.сделали рентген.Консультировались у двух ортопедов,мнения расходятся.Не могли бы Вы взглянуть на снимок.Ваше мнение,очень важно для нас!http://s012.radikal.ru/i320/1108/79/018cde5ce898.jpg
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Если только по снимку-плохое качество, нет ядра окостенения с справа или слева сказать не могу нет на снимке буквы П или Л. А в общем считаю,что грубой патологии нет и лечение не требуется. Но нужно согласовывать с клинической картиной. Данные УЗИ и осмотра ортопеда? Может мнение измениться?!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С одной стороны ядро окостенения меньше.