ВЫСТУПАЕТ ПОЗВОНОК

№493415 Выступает позвонок
Дарья Жен., 29 лет. Ташкент
Здравствуйте! у меня такой сопрос - у дочери (2.2 г), когда она наклоняется (позвоночник растянут) один позвонок «выступает», то есть он больше чем другие , как бы небольшая шишка(около 3-4 мм) - это нормально? когда стоит ровно - обсолютно ничего не видно. развивается нормально, пошла рано, очень живая и энергичная. беспокоит меня только вот этот выступ - хотя при нажатии на него, дочка никак не реагирует. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратитесь на прием к ортопеду. Или пришлите фото. Позвонок то хоть какой? в каком отделе?