ВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№538098 Вывих тазобедренного сустава
elena Жен., 16 лет. Ashgabat
Прошу меня проконсультировать. Моей дочке 16 мес., в 2мес. поставили диагноз-дисплазия, находились в гипсе 11мес., недавно сняли и вот результат. Посоветуйте что делать? Ходила по ортопедам все говорят разное не знаю что и думать...
http://s017.radikal.ru/i433/1201/39/882682e8c2d8.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вывих есть, требуется лечение.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Очень плохой снимок и зачем так много облучать? Рентгенолог не грамотный, да и ортопед тоже - вывих тяжелый. Советую срочно приехать в Москву.