ПОДВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№164691 подвывих тазобедренного сустава
Елена Жен., 31 лет. Россия москва
Здравствуйте,буду вам признательна если вы мне поможете. Были у врача в 4 месяца в полеклинике поставил предварительный диагноз дисплазия и направил на консультацию в Зацепина,врач посмотрела диагноз не подтвердила,но прописала широкое пеленание,парофиновые примочки перед массажем и электрофорез. все это проделали приехали через месяц,сказала от массажа отдохнуть пеленать еще месяц и наверно мы с вами через месяц расстанемся навсегда. Мы еще месяц проходили с широкой прокладкой, приехали еще раз в зацепина,но попали нечаянно к другому врачу,она сказала все плохо направила сделать снимок.поставила диагноз подвывих тс. сейчас нам поставили гипсовую распорку.сейчас нам 6 месяцев.мои вопросы; неужели нельзя было поставить раньше этот диагноз? как нам теперь лечиться(подробнее) и сколько займет лечение времени? какие могут быть последствия? и может ли совсем их не быть т.к. лечение начали поздно? огромное спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Елена! Диагноз этот бывает с рождения, первый врач его не дооценил, второй был прав, но его лечение недостаточно.Вы можете опять потерять время. Лечить надо обязательно, иначе может пострадать движение ребёнка. Звоните, ф Вам с удовольствием помогу, дам схему более полного лечения.