ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / дисплазия тазобедренных суставов
ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
Настя Жен., 26 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
02.04.2012 12:10
Здравствуйте! Моей дочери 5 месяцев, стоит диагноз дисплазия тазобедренных суставов, вывихов, подвывихов нет. Были на консультации у двух врачей, один из них назначил шину Кошля носить днем и ночью, снимать только во время купания, другой назначил парафин, электрофарез, массаж, и шину Виленского на ночь. Теперь у меня вопрос: какая шина более эффективна, и более удобна для ребенка, особенно ночью?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



