ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Аквашузы для детей
АКВАШУЗЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Наталия Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2012 00:42
Моему сыну 3,5 года, нам подарили аквашузы ТМ REIMA, можно ли их использовать не только на море, но и в повседневной жизни (например гулять просто на улице), не вредны ли они для развития стопы? А то малышу очень нравится в них ходить, они мягкие и удобные.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

