ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА И ПОДВЫВИХ ГОЛОВКИ БЕДРА

№579602 Дисплазия тазобедренного сустава и подвывих головки бедра
Анна Жен., 24 лет. Россия Саратов
Дочке 6 месяцев в три месяца сделали рентген диагноз дисплазия справа и подвывих головки бедра слева,назначили стремена Павлика,относили их два месяца в пять сделали повторный рентген подвывих вправился но окостенение слева хуже назначили шину веленского,ширину на 30 см.,сказали одевать на голени, но везде пишут что на бедра! Скажите действительно ли необходимо носит шину?Не слишком ли большая ширина?куда ее надевать? и есть ли принципиальная разница в том на какое место она надета?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
На бёдра, это же очевидно. Скорее всего Ваша шина не по размеру. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Пришлите снимки!!!!