ПРОДОЛЬНАЯ ЭКТРОМЕЛИЯ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ

№513676 Продольная эктромелия правой голени
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!Ребёнку 4 месяца, в роддоме обнаружили укорочение правой голени и деформацию стопы, отсутствует малоберцовая кость,сужение костномозгового канала в н/3 б/берцовой кости,кортикальный слой утолщён.Укорочение правой нижней конечности за счёт голени на 4 см.
Наш доктор говорит, что нога может остановиться в росте из-за сужения костномозгового канала,можно ли это устранить?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Реально вам помочь смогут только в детском отделении ЦИТО.