ОТСУТСТВУЕТ СКЛАДОЧКА.

№596899 Отсутствует складочка.
Вита Жен., 23 лет. казахстан петропавловск
Добрый день. Были у ортопеда, прописал шину Фрейка т.к плохое разведение, снимок ещё не делали сказал:« как проносите 2 месяца сделаеете снимок и ко мне.»(носим уже 1мес. и 2 недели.). Ребёнку 4,5 мес.А ещё у нас отсутствует складочка над коленкой на левой ножке(вернее есть но еле видная практически отсутствует так как на правой ножке она глубокая)и с переди когда смотришь на скадки они чут ассеметричны, ходя с зади почти совподают. Подскажите, когда диспласия отступает складочки должны совподать или так же остаются без изменения?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сначала снимок, потом лечение.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Если у врача есть сомнения,необходимо снимок сделать! показать малыша неврологу.