НЕ СГИБАЕТСЯ РУКА

№613006 Не сгибается рука
николай Муж., 42 лет. россия липецк
Дочь 11 лет упала с лошади, сломала обе руки - закрытый перелом в/3 локтевых и лучевых костей слева с допустимым смещением, справа смещение головки лучевой кости на 90 градусов. Произведена открытая репозиция на правой руке. Левая рука работает нормально. А правая рука не сгибается в локте до конца и не поворачивается в кисти вверх ладонью. Делали массаж, ЛФК. Посоветуйте, что делать, как восстановить правую руку?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.