ПОДВЫВИХИ Т.Б

№621194 подвывихи т.б
марина Муж., 29 лет. россия саратов
здравствуйте моему сыну 2года.была дисплазия т.б сустава сночало у одной ноги потом у обоих.с рождение страдаем энфефолопатией и задержкой развития.
сегодня сделали рентген.помогите пожалуйста с описанием,очередь к врачу еще меся с нибольшим ждать.
описание:головка бедренных костей развиты симитрично,центрированы напротив вертлужных впадин.
(кр... -не как не разберу)вертлужных впадин уплощен.
справо =142
слево=148градусов
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По описанию патологии тбс нет, но нужен снимок. ЗТМР лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.