ШИНА ВИЛЕНСКОГО

№532706 шина Виленского
Наталья Жен., 28 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте моей дочке полтора года, в связи позвоночной грыжи нам поставили подвывихи бедренных суставов обоих ножек, прописали тутора до одной трети бедра и шину виленского, но мне несколько ортопедов рисовали как одевать, получается на щиколотку, но вот проблема, ребёнок когда спит выворачивает позвоночник пытается на боку спать, и даже на грудь ложиться, это может повлиять на суставы? что мне при этом возможно сделать?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Вы не понятно изъясняетесь. Суставы не вывихиваются - вывихиваются только кости. Лечение не грамотное. Все конструкции должен одевать ортопед. Посетите грамотного ортопеда.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно подобрать конструкцию, которая будет более удобна для ребёнка.