ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ

№634538 Перелом ключицы
Надежда Жен., 27 лет. Березники
У моего сына Вани ему 8 лет вторичный перелом левой ключицы. Сейчас наложен гипс, но я переживаю что ключится срастается не правильно. Не могли бы вы посмотреть визуально.
http://s58.radikal.ru/i162/1211/9d/7df6e8a124b4.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Визуально ОК.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Судя по фотографии, у вас полный разрыв ключично- акромиального сочленения со смещением ключицы кверху. Вам нужна срочная операция по восстановлению этого сочленения. Милосердова не слушайте - он не только в травматологии и ортопедии ничего не понимает, а даже и вообще в медицине.