ТАЗОБЕДРЕННЫЕ СУСТАВЫ
№650631 тазобедренные суставы
Айгуль Жен., 28 лет. россия тобольск
25.12.2012 09:56
Узи тазобедренных суставов в 2 месяца:левый сустав: угол альфа 64, угол бетта 43. правый: угол альфа 61 , угол бета 44. Все ли унас хорошо? Что значит разные углы в правом и левом суставах. Норма ли это?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Углы в норме. Об остальных данных в вопросе умолчено.
Время создания: 26 Декабря 2012 01:30