ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Первая обувь для малыша
ПЕРВАЯ ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЫША
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.02.2013 22:02
Уважаемые специалисты, у меня к вам вопрос о первой обуви для малыша, на данный момент имею два мнения ( в том числе ортопедов) о своем вопросе. Какой должна быть первая обувь малыша? Если малыш начал ходить( только держась за что-нибудь, ходунки мы не использовали это зло:), а без поддержки не ходит, сами не водим) нужно ли ему дома одевать обувь?
Очень жду ваши экспертные мнения!!
Спасибо большое!
Молодая и пока неопытная мама!
Очень жду ваши экспертные мнения!!
Спасибо большое!
Молодая и пока неопытная мама!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

