РАЗНЫЕ СКЛАДКИ И ХРОМОТА

№681403 Разные складки и хромота
Марина Муж., 30 лет. Россия Шатура
Здравствуйте! Неделю назад заметила, что дочка стала прихрамывать на левую ногу (дочке 1,5 года). За день до этого была температура 38,7, красное горло. Сегодня заметила разные складки под попой на ножках (при рождении были одинаковыми).
Сейчас еще болеем - насморк кашель. Сдавали кровь - все в норме, кроме СОЭ = 45. Антибиотики не принимали.
А вообще она ходила до этого как будто вприпрыжку - не спокойно. Что это может быть и какие анализы надо сдать? Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начать с ортопеда и невролога