ЧТО ТАКОЕ ГПОП?

№713935 что такое ГПОП?
Ляйсан Жен., 29 лет. Россия, Республика Татарстан Альметьевск
Обратилась к ортопеду с тем, что у меня косолапит дочь (7лет), начала кослапит недавно. Ортопед поставил диагноз-первичная стадия ГПОП. Объясните, пжл., что это означает?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.