ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Плоско-вальгусная установка стоп
ПЛОСКО-ВАЛЬГУСНАЯ УСТАНОВКА СТОП
Лейла Муж., 7 лет. Астана
Зарегистрированный пользователь
08.11.2014 17:20
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Буквально месяц назад обратила внимание, что начал хромать при ходьбе и ступни какбы внутрь западать стали. Ортопед поставил диагноз плоско-вальгусная установка стоп. Носим специальную ортопедическую обувь с индивидуальными стельками. Дома ЛФК. Курс массажа и физио. Вопрос: 1.обувь носить нужно постоянно? Просто я читала что постоянно носить нельзя, т.к. ноги должны сами работать. А врач сказал носить постоянно. 2. можно ли ему с таким диагнозом ходить на спортивные танцы? 3. При выполнении всех рекомендаций, сколько процентов на полное выздоровление? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

