ЭНХОНДРОМА

№825250 Энхондрома
Юлия Муж., 17 лет. Москва
Сын, 17 лет. 4,5 месяца назад была удалена энхондрома бедренной кости с пластикой. Имеются проблемы с тазобедренным суставом - коксартроз. Болей нет. Можно ли в нашей ситуации давать БАД- глюкозамин с хондроитином? Не спровоцирует ли он рецидив роста энхондромы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может спровоцировать и учтите возрастные противопоказания.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Как давно поставили коксартроз? на фоне чего возник? одно-или двусторонний?выложите снимки.