УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№868419 УЗИ тазобедренных суставов
Елена Жен., 27 лет. Тула
Добрый день. В 1 мес 3 недели сделали узи тазобедренных суставов. Заключение: переходная форма зрелого типа 1б с обеих сторон: угол альфа - 60 градусов, угол бетта - 56 градусов с обеих сторон. Подскажите,пожалуйста, требуется ли в данном случае лечение или это считается нормой?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не норма, требуется.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставитьневозможно - надо делать снимки. О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитатьна - http://www.nld.by/102/stat16.htm