УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ
№868419 УЗИ тазобедренных суставов
Елена Жен., 27 лет. Тула
14.08.2015 21:56
Добрый день. В 1 мес 3 недели сделали узи тазобедренных суставов. Заключение: переходная форма зрелого типа 1б с обеих сторон: угол альфа - 60 градусов, угол бетта - 56 градусов с обеих сторон. Подскажите,пожалуйста, требуется ли в данном случае лечение или это считается нормой?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не норма, требуется.
Время создания: 16 Августа 2015 00:18
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставитьневозможно - надо делать снимки. О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитатьна - http://www.nld.by/102/stat16.htm
Время создания: 18 Августа 2015 20:48